Where to buy

RESELLERS

- please note that not all resellers stock all our collections

AUSTRIA

Biostoffe - www.biostoffe.at

StoffART Linz - www.stoff-art.at


BELGIUM

Clarastoffe - www.clarasstoffe.de

Marie Karo - www.mariekaro.be

KanaPe - www.kanape.be

Lanalotta - www.lanalotta.be

Stik-Stof - www.stik-stof.be


DENMARK

METERMETER - www.metermeter.dk


FRANCE

Rascol - www.rascol.com

Un chat sur un Fil - www.un-chat-sur-un-fil.fr


GERMANY

Eine Tüte Stoff - www.eine-tuete-stoff.de

Elsbeth & Ich - www.elsbethundich.de

Juni Design - www.juni-design.com

Kattun - www.kattun-stoffe.de

Lidani - www.lidani.net

Lille Stofhus - www.lillestofhus.de

Lotti Klein - www.lottiklein.de

Mira - www.madebymira.de

Pepelinchen - www.pepelinchen.de

Schöner Stil - www.schoenerstil.de

Siebenblau - www.siebenblau.de

Stofffairliebt - www.stofffairliebt.de

The Couture - www.thecouture.de

Tigerlilly - www.tigerlilly.de

Tillabox - www.tillabox.de

1000 Stoff - www.1000stoff.de


NETHERLANDS

Ansje - www.ansje.eu

Ecofashionfabrics - www.ecofashionfabrics.com

Famon - www.carnavalfamon.nl

Mevrouw Jett - www.mevrouwjett.nl

Stoffentijd - www.stoffentijd.nl

Studio Spatz - www.studiospatz.nl

't Langbroekertje - www.langbroekertje.nl


UNITED KINGDOM

Lamazi Fabrics - www.lamazifabrics.com

Minerva Fabrics Ltd. - www.minervacrafts.com

Sew Me Sunshine - sewmesunshine.co.uk


SWEDEN

Tygdrömmar - www.tygdrommar.se


SWITZERLAND

Das Atelier - www.das-atelier-shop.ch

Glaser Nähcenter - www.glaser-naehcenter.ch

Kreando - www.kreando.ch

Mamsell u. müller + co - www.mamsell.ch

Pulver Bernina Nähcenter - www.berninabern.ch

Stoff und Kram - www.stoffundkram.ch

Stoffartig - www.stoffartig.ch

The Home Shop - www.thehomeshop.ch

Ying Design - www.yingdesign.ch


USA

D&H fabrics - www.dhfabricsandco.com

Screech Owl Fine Fabrics - www.screechowlfabrics.com